Квартира 2 комнаты 58 м² Равда, Болгария

Равда, Болгария
$48,676
$839/м²
;
In CRM: 3594859
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.02.2024

Цена за м²
    $839/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    58 м²

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку