Квартира 1 спальня 71 м² Kosharitsa, Болгария

Kosharitsa, Болгария
$76,193
$1,073/м²
;
Дата обновления: 25.04.2026

• Адрес
    1 vi maj

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,073/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    71 м²

Описание

Описание объекта:
Мы предлагаем уютную и полностью меблированную однокомнатную квартиру площадью 71 м2 на продажу, расположенную в роскошном курортном комплексе BayView Villas в живописной деревне Кошарица, всего в нескольких минутах езды от Солнечного берега.
Фиксация и фитинги:
Продается удобная, полностью меблированная однокомнатная квартира с просторной жилой площадью 71 м2, расположенная в знаменитом курортном комплексе BayView Villas в мирной и живописной деревне Кошарица, всего в нескольких минутах езды от оживленного Солнечного пляжа.
🔑 Основные особенности собственности:
- Общая площадь: 71 м2
- Пол: 3-й верхний этаж
Тип: 2-комнатная квартира
- Состояние: полностью меблировано и готово к переезду
- Ориентация: С фантастическим видом на море
Плата за обслуживание: 12 евро / м2 в год
Эта светлая и ухоженная квартира идеально подходит как дом для отдыха, инвестиционная недвижимость или для круглогодичного проживания. Стильный интерьер и захватывающий вид обеспечивают максимальный комфорт в спокойной обстановке.
🏢 Удобства и услуги в комплексе BayView Villas:
- 3 больших открытых бассейна с зонами для принятия солнечных ванн
- Спа и оздоровительный центр с сауной, паровой баней и процедурами
Ресторан и бар, предлагающий местную и международную кухню
Фитнес-комната
Хорошо ухоженные зеленые зоны и зоны релаксации
24-часовая служба безопасности и видеонаблюдение