Квартира 3 комнаты 125 м² Тирана, Албания

Албания, Тирана, Тирана
$373,237
$2,986/м²
;
In CRM: 4296246
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 13.01.2026

Цена за м²
    $2,986/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    125 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2025
  • Количество этажей
    Количество этажей
    10

Описание

Квартира организована коридором, который разделяет комнаты, гостиную с общей кухней, три спальни, две ванные комнаты и два балкона. Он имеет чистую площадь 125 м2 и валовую площадь 152 м2.
Две спальни обращены к интерьеру Резиденции, в то время как гостиная и главная спальня обращены к Западу.
Квартира также включает парковочное место по цене.
Для посещения недвижимости или дополнительной информации, свяжитесь с нами!