Дуплекс 3 комнаты 138 м² Radhime, Албания

Orikum, Radhime, Албания, Влёра
$336,797
$2,441/м²
;
In CRM: 4321
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    138 м²

Описание

Откройте для себя спокойствие у моря на этом прекрасном морском курорте. Погрузитесь в ритмичную мелодию морских волн, в то время как панорамные окна приглашают солнечный танец океанских отражений. Благодаря современным стандартам и балкону с видом на бесконечные горизонты, эта резиденция идеально сочетает прибрежную красоту с современным комфортом. На курорте также есть бассейн и частный пляж для всех его жителей.

Территория, где расположен курорт, является развитой зоной, предлагающей все необходимые услуги для комфортного проживания. Квартира освещается естественным светом в течение всего дня и расположена на первой линии. Мастерство высокого качества, каждая деталь реализуется с преданностью и профессионализмом.

✅ Цена: 294 000 евро
✅ Расположение: Radhime, Vlore
✅ Общая площадь: 138,2 м2
✅ Площадь квартиры: 69,1 м2 / этаж
✅ Общая площадь: 8,3 м2

Внутренняя планировка:
✅ Гостиная + кухня
✅ 2 спальни
✅ 2 Ванные комнаты

Дополнительные подробности: