Коммерческое помещение 50 м² Дуррес, Албания

Албания, Дуррес
$176,497
$3,530/м²
;
In CRM: 23734
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 13.05.2026

• Адрес
    Rruga Egnatia, 4 Blue Star

Характеристики объекта

Параметры объекта

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,530/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    50 м²

Описание

Пространство расположено на первом этаже, обращенном к почтовому отделению в Дурресе. Недвижимость имеет площадь 50 м2 в соответствии с сертификатом и организована в зону открытого пространства, комнату для хранения и ванную комнату. Пространство имеет стеклянные окна. Эта недвижимость идеально подходит для различных видов бизнеса или любого другого вида инвестиций в зависимости от спроса. Недвижимость имеет соответствующую ипотечную документацию и готова к продаже по цене 15 000 000 леков.

Местонахождение на карте

Албания, Дуррес
Образование
Здравоохранение
Задайте все интересующие вопросы
Отправьте Вашу заявку агенту
Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку Показать контакты