Особняк 8 комнат 1 369 м² Дубай, ОАЭ

ОАЭ
$7,53 млн
$5,500/м²
;
Дата обновления: 12.05.2023

Год сдачи
    2025
  • Количество комнат
    Количество комнат
    8
  • Количество спален
    Количество спален
    6
  • Количество ванных
    Количество ванных
    7
  • Общая площадь
    Общая площадь
    1 369 м²

Описание

Пусть жизнь начнется в Jouri Hills, последнем этапе в чрезвычайно популярном мега-сообществе Jumeirah Golf Estates.

Стильный анклав из 294 роскошных домов, от таунхаусов с тремя спальнями до особняков с шестью спальнями, предлагает широкий спектр жизненных впечатлений в соответствии с каждым стилем жизни и каждым желанием.

Каждый дом определяется современной архитектурой, предназначенной для максимального использования естественного света, с окнами от пола до потолка, фонарями и пространствами с двойной высотой, которые объединяются, чтобы создать ощущение легкости и расслабления.

Вдохновленные природой штрихи, в том числе вплетение деревьев и зелени в дизайн вашего дома, сочетаются с рядом функций умного дома, которые повышают вашу безопасность и удобство, одновременно помогая защитить окружающую среду.