Таунхаус 4 комнаты 269 м² Аш-Шарджа, ОАЭ

ОАЭ, Аш-Шарджа
$1,02 млн
$3,807/м²
;
Дата обновления: 06.09.2022

Количество этажей
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    269 м²

Описание

Остров Джубайль расположен недалеко от Абу-Даби, между островом Яс и островом Саадият. Он предлагает опыт, не имеющий аналогов в ОАЭ. Остров расположен в охраняемой природной среде и является домом для некоторых из самых потрясающих и разнообразных диких животных и зелени.Недвижимость:Первый этаж:Просторная гостиная / столовая зонаСовременная полностью оборудованная кухняПрачечнаяКладоваяКомната для девы № 39Порошковая комнатаЧастный садтеррасаЧастная парковкаПервый этаж:1 Спальня хозяев2 En - СпальниСемейная зона проживанияХодить в шкафуВстроены шкафыБалконЦена может быть изменена без предварительного уведомления в соответствии с текущим обменным курсом. **Первоначальная цена в AED **Примечание: КРИПТОКУРРЕНЦИЯ ПРИНЯТАПреимущества местоположения:Остров Саадият находится в 14 минутах ездыОстров Аль-Мэри 19 минутОстров Яс находится в 20 минутах ездыЛувр Абу-Даби находится в 15 минутах ездыЦентр города Абу-Даби находится в 15 минутах езды