Вилла 4 спальни 220 м² Huai Yai, Таиланд

Таиланд
$355,351
$1,615/м²
;
In CRM: 223354
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 12.04.2026

Количество этажей
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    220 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    360 м²

Описание

Двухэтажная Вилла с 4мя спальнями и собственным бассейном Royal View Village — это престижный закрытый жилой вилловый комплекс, расположенный в Восточной Паттайе. Проект сочетает в себе комфорт премиального жилья, высокий уровень приватности и развитую инфраструктуру для жизни и отдыха. Территория комплекса находится под круглосуточной охраной и отличается ухоженными зелёными зонами, широкими внутренними дорогами и продуманной планировкой. В распоряжении жителей —коммунальный плавательный бассейн, сад с джакузи, круглосуточная охрана, парковка для автомобилей и зелёные зоны. Royal View Village ориентирован на спокойную и комфортную жизнь: здесь царит приватная атмосфера, при этом комплекс находится в удобной близости к центру города, международным школам, ресторанам, торговым центрам и пляжам. Проект подходит как для постоянного проживания, так и для инвестиций, благодаря высокому уровню обслуживания, престижному расположению и стабильному спросу на аренду недвижимости в этом районе.  

Местонахождение на карте