Вилла 3 спальни 532 м² Thalang, Таиланд

Thalang, Таиланд, Теп Красатти
$1,21 млн
$2,273/м²
;
Дата обновления: 25.04.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    532 м²

Описание

Всего в 10 минутах от пляжа Лаян, эта вилла представляет собой недавно завершенную виллу с бассейном на 3 спальни, предназначенную для долгосрочного комфорта и тропической жизни с низким уровнем обслуживания. Построенный командой с многолетним опытом строительства на Пхукете, этот дом включает в себя интеллектуальные структурные обновления, такие как двухблочные стены, бетонная крыша и полные гидроизоляционные функции. Расположенный на земельном участке площадью 725,30 кв. м с полезной площадью 532 кв. м, планировка включает в себя 3 спальни с ванными комнатами, комнату горничной, прачечную, полностью оборудованную западную кухню и бассейн с соленой водой с джакузи (3,5 м x 16 м). Наружная жизнь проста с крытыми террасами и затененными зонами для развлечений. Вилла полностью меблирована и готова к переезду. Особенности недвижимости: Цена: THB 39 500 000 Площадь земельного участка: 725.30 кв.м Полезная площадь: 532 кв.м спальни: 3 ванные комнаты: 4 Владение комнатой горничной: Freehold (Тайская компания) или Бассейн Leasehold: бассейн с соленой водой 3,5 м х 16 м с платой за общую площадь джакузи: THB 14 506 / месяц Полный обзор проекта - Alinda Villas: Этот бутик-проект состоит всего из 9 высокоспециализированных вилл. Каждый дом построен с премиальными материалами и интеллектуальными системами, включая усиленную штукатурку, солнечные панели, приборы верхнего уровня и консольные крыши террасы без препятствий. Всего 5 внеплановых вилл Слева в проекте: Вилла Алисса: 3 кровати, 4 ванны | 584,20 кв.м. земли | 440 кв.м. построено | THB 29,32M | CAM: THB 11,684 / месяц Вилла Вианна: 3 кровати, 4 ванны | 639,60 кв. м земли | 492 кв. м построены | THB 34,5M | CAM: THB 12 792 / месяц Вилла Ренита: 3 кровати, 4 ванны | 683,10 кв.м. земли | 546 кв.м построено | THB 37M | CAM: THB 13 662 / месяц Вилла Ванесса: 3 кровати, 4 ванны | 679,30 кв. м земли | 505 кв. м построены | THB 34M | CAM: THB 13 586 / месяц Вилла Ванесса: 4 кровати, 5 ванн | 1,064,80 кв.м. земли | 687,43 кв.м построено | THB 49,6M | CAM: THB 11,684 / месячная мебель Пакет доступен: THB 2,100,000 Основные характеристики в каждой вилле: Двухблочные изолированные наружные стены Полная бетонная крыша с гидроизоляцией Radcon WPC и потолочные панели (прочность более 30 лет) Стальная сетка во всех оштукатуренных стенах (сопротивление трещинам) Системы бассейнов с соленой водой от ведущих специалистов по бассейну Таиланда Солнечная панельная система (5 кВт, модернизированная до 12 кВт) Система фильтрации воды, резервные резервуары для воды Предустановленный Wi-Fi и EV зарядное устройство для парковки электролюкс приборы, в том числе винный погреб Реальные мраморные ванные комнаты, прочные двери ядра, утопленная юбка Умная планировка с комнатами хранения, кладовая, тайская кухня, обувная комната, комната горничной Местоположение - Таланг, Пхукет: Всего в 500 метрах от памятника Победы Таланг, Алинда Виллы находится в тихом, зеленом районе, окруженном природой. 10 минут до пляжа Лаян, Лотос, Макро и HomePro 15 минут до пляжа Банг Тао, Порто-де-Пхукет, Боут-авеню и международных школ 20 минут до международного аэропорта Пхукета Свяжитесь с нами сегодня, чтобы запланировать частный просмотр или запросить дополнительную информацию.