Вилла 3 спальни 180 м² Nong Pla Lai, Таиланд

Таиланд
$498,114
$2,767/м²
;
In CRM: 179826
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 12.04.2026

Количество этажей
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    180 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 600 м²

Описание

Вилла с огромной территорией в 1600 кв.м. и бассейном в поселке Nong Pla lai. На вилле дом с 3 спальнями и 4 ванными комнатами. Дом - 180 кв.м. с большой террасой возле бассейна, озером и тропическим садом. В кирпичном доме дорогой качественный ремонт, мраморный пол. 

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?