Вилла 5 комнат 608 м² Си Сунтон, Таиланд

Таиланд, Си Сунтон
$1,15 млн
$1,893/м²
;
In CRM: 1053034
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 21.04.2026

Год сдачи
    2024
  • Количество этажей
    Количество этажей
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    5
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    608 м²

Описание

Стильные виллы с бассейном в престижном районе Бангтао!

Инвестируйте в формат, который стабильно востребован — приватные виллы с бассейном в топовой локации Пхукета. Botanica Modern Loft II сочетает современный дизайн, комфорт и высокий спрос на аренду, делая его отличным выбором для тех, кто ищет недвижимость в Таиланде.

Современные виллы в loft-стиле с элементами luxury-дизайна, где архитектура гармонично сочетается с природой. Просторная гостиная с высокими потолками объединена с обеденной зоной, создавая ощущение открытого пространства. Кухня полностью оборудована техникой, а панорамные окна в спальнях открывают вид на частный бассейн и сад. Каждая вилла — это приватное пространство для жизни и отдыха с собственной атмосферой уюта.