Вилла 6 комнат 705 м² Huai Yai, Таиланд

Таиланд
$1,30 млн
$1,849/м²
;
In CRM: 1984976
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 17.12.2025

Количество этажей
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    6
  • Количество спален
    Количество спален
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    705 м²

Элементы интерьера

Бытовая техника:

  • Телевизор

Элементы экстерьера

Особенности парковки:

  • Парковка

Описание

Элитные виллы в окружении природы Паттайи!

Доступна рассрочка до завершения строительства!

The Sylva Pattaya — это уникальный проект от Arneja Estates, где современная роскошь гармонично сочетается с уединённостью тропического леса. Каждая вилла спроектирована для тех, кто ценит приватность, эстетику и единение с природой, предлагая непревзойдённый уровень комфорта и дизайна.

Ключевые особенности вилл: 5+1 спальня (кабинет трансформируется в дополнительную спальню), отдельная тайская кухня, прачечная, комната для прислуги, частный бассейн с морской водой (4.5×9.7 м), терраса на крыше с баром и панорамными видами, уютный сад и зоны для релаксации, система «умный дом», крытая парковка на 3 автомобиля, видеонаблюдение и круглосуточная охрана

Идеальное расположение:

- 7 минут до Французской международной школы;

- 15 минут до пляжа Джомтьен;

- 20 минут до Сада Нонг Нуч и озера Мабпрачан;

- 30 минут до Central Festival и Terminal 21.