Дом 3 комнаты 142 м² Los Montesinos, Испания

Los Montesinos, Испания
$587,142
$4,135/м²
;
In CRM: 334273
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 14.04.2026

• Адрес
    Calle La Herrada, 82

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    142 м²

Описание

Откройте для себя эту эксклюзивную акцию по продаже независимых вилл в Лос-Монтесинос (Аликанте), предназначенную для тех, кто ищет качественную жизнь, приватность и комфорт в нескольких минутах от моря. С планируемой датой сдачи в декабре 2025 года, эти дома сочетают в себе современный дизайн, эффективные технологии и просторные площади, идеально подходящие для жизни с семьей или друзьями круглый год.✨ Основные характеристики:✅ Площадь от 142 м² на частных участках площадью до 384 м²✅ 3 спальни и до 3 ванных комнат✅ Частный солярий, терраса и балкон (более 95 м² внешних зон)✅ Частный бассейн и сад✅ Место для парковки включено✅ Южная ориентация для максимального естественного света✅ Всего в 16,7 км от моря, 4,7 км от поля для гольфа и 56 км от аэропортаКаждая вилла была тщательно спроектирована, чтобы предложить современный и расслабляющий стиль жизни, с открытыми пространствами, высококачественными отделками и внешними зонами, предназначенными для отдыха. Представьте свои дни на солярии, у бассейна или за барбекю на веранде с видом на сад.🏗️ Состояние строительства: На начальной стадии📅 Ориентировочная дата сдачи: 01/12/2025📍 Местоположение: Лос-Монтесинос, Коста-Бланка Сур💰 Цены от: 499.000 €Не упустите эту уникальную возможность жить или инвестировать в одном из самых перспективных районов Коста-Бланки.📩 Свяжитесь с нами сегодня, чтобы получить планы, технические характеристики или назначить визит.