Вилла 3 спальни 116 м² Los Montesinos, Испания

Los Montesinos, Испания
$563,910
$4,861/м²
;
Дата обновления: 17.05.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    116 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    206 м²

Описание

НОВЫЙ КОМПЛЕКС ВИЛЛ В ЛОС-МОНТЕСИНОС Недавно построенные виллы с 3 спальнями и 3 ванными комнатами, с кухней открытой планировки и гостиной-столовой. Все виллы имеют террасу на крыше, частный бассейн, частный сад и парковку на участке. В некоторых виллах есть подвалы, где можно оборудовать дополнительные спальни и ванные комнаты. Все виллы построены с использованием высококачественных материалов и передовых технологий для комфорта и удобства наших клиентов. Традиционная деревня Лос-Монтесинос стратегически расположена в 10 минутах езды от пляжей и развлекательных заведений Торревьехи (со всеми удобствами крупного города: театром, 2 больницами, международными школами и т. д.), нескольких полей для гольфа и с удобным доступом к автомагистрали A7, что позволяет добраться до аэропорта Аликанте за 20 минут. В комплексе есть супермаркеты и бары для повседневных нужд, при этом он расположен в тихой загородной местности. Климат в этом районе гарантирует 300 солнечных дней в году со средней температурой 20 °C, что в сочетании с богатой местной кухней и культурными и спортивными мероприятиями, доступными в окрестностях, делает это место идеальным для приобретения второго дома для отдыха или спокойного постоянного проживания.