Дом 5 спален Aradas, Португалия

Aradas, Португалия, Авейру
$891,777
$3,118/м²
;
Дата обновления: 17.02.2025

Год сдачи
    2023
  • Количество спален
    Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    6
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    286 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 033 м²

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку