Коммерческое помещение 8 комнат 178 м² в Варшаве, Польша

Польша, Варшава
$13,661
в месяц
;
In CRM: 31839
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 18.05.2026

• Адрес
    Krochmalna, 44 Rezydencja Krochmalna 44
  • Метро
    Rondo Daszyńskiego (~ 900 м)
  • Метро
    Rondo ONZ (~ 700 м)

Характеристики объекта

Параметры объекта

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $77/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    8
  • Общая площадь
    Общая площадь
    178 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    7

Описание

Сдается в аренду коммерческое помещение, 178 м², Варшава, Воля, ул. Krochmalna

Описание помещения

Престижное помещение, полностью готовое к немедленному началу деятельности. Современный уровень отделки с использованием высококачественных материалов.

Планировка и оснащение

• 8 кабинетов, в том числе 2 для пар
• В каждом кабинете есть душ и кондиционер
• Прачечная и помещение для персонала
• Ресепшен
• Туалеты

Возможности использования

• Массажный салон и SPA
• Кабинет косметологии
• Стоматология
• Медицинская клиника и эстетическая медицина
• Физиотерапия и реабилитация
• Студия лазерной эпиляции
• Премиум beauty-студия
• Остеопатия или мануальная терапия

Варианты аренды

Готовое помещение без оплаты odstępnego либо с приобретением действующего бизнеса — полностью оборудованного массажного салона (odstępne 450 000 zł).

Финансирование

• Арендная плата: 50 000 zł в месяц
• Административные платежи: около 2 500 zł в месяц

Итог

Уникальная возможность в престижной локации Варшавы. Помещение готово к немедленному запуску бизнеса с возможностью приобретения уже существующего прибыльного предприятия. Идеальное решение для предпринимателя, который ищет готовый, профессионально оборудованный объект.

Местонахождение на карте

Польша, Варшава
Здравоохранение
Еда и напитки
Досуг