Таунхаус 150 м² Василия, Северный Кипр

Василия, Северный Кипр, Lapta Alsancak Camlibel Belediyesi
$252,915
$1,686/м²
;
In CRM: 110228
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 22.04.2026

Общая площадь
    150 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • С мебелью

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Бассейн

Описание

Предлагаем вам уникальный таунхаус в живописном районе Лапта, который идеально сочетает комфорт, стиль и функциональность.

Этот просторный дом формата 3+2(кухня и гостиная отдельно), площадью 95 кв.м., дополнен уютной террасой в 55 кв.м., где вы сможете наслаждаться уединенными моментами на свежем воздухе.

Внутри таунхауса вас ждут три современных санузла и роскошная ванна, позволяющая расслабиться после долгого дня.

Дом полностью укомплектован новой мебелью и техникой, готов к комфортному проживанию.

Есть одно паркоместо.

Кондиционеры с Wi-Fi управлением обеспечат уютную атмосферу в любое время года.

Закрытый ухоженный участок с зеленью и зоной барбекю станет прекрасным местом для встреч с друзьями и семьей.

На территории комплекса расположен 20-метровый бассейн, доступный только для жильцов.

Всего 750 метров отделяют вас от моря, а до знаменитой набережной Лапты с её живописными видами — всего 900 метров.

Этот прекрасный таунхаус за 210 000 £ станет отличным выбором для тех, кто ищет уютное жилье у моря.

Информация обновлена: 02.10.2024 г.