Доходный дом 447 м² Тиват, Черногория

Тиват, Черногория
$987,988
$2,210/м²
;
Дата обновления: 13.02.2025

Цена за м²
    $2,210/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    447 м²

Описание

К продаже предлагается дом 447 м2 с апартаментами и бассейном в Тивате, Калимань.
Дом состоит из 4 отдельных квартир плюс внутренний бассейн и сауна.
Одна квартира с 4 спальнями, две квартиры с одной спальней и одна квартира с двумя спальнями.
Квартиры оборудованы и меблированы.
Дом для сдачи в аренду на круглый год или посуточно. До моря 500 метров.

Id - PR950

Инфраструктура рядом
Море 500 м
Задайте все интересующие вопросы
Отправьте Вашу заявку агенту
Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку