Квартира 2 комнаты 46 м² Юрмала, Латвия

Латвия, Юрмала
$104,144
$2,264/м²
;
In CRM: 47492
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 06.08.2025

Местонахождение

  • Страна
    Латвия
  • Город
    Юрмала
  • Адрес
    Strelnieku prospekts, 48

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,264/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    46 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку