Коттедж 4 спальни 240 м² Сокраки, Греция

Сокраки, Греция, Municipality of Central Corfu and Diapontia Islands
$82,650
$344/м²
;
In CRM: 24280
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Местонахождение

  • Страна
    Греция
  • Область / штат
    Пелопоннес, Западная Греция и Ионические острова
  • Район
    периферия Ионические острова
  • Город
    Municipality of Central Corfu and Diapontia Islands
  • Деревня
    Сокраки

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    240 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    240 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    500 м²

Описание

Продается ветхое жилье, 2-этажный коттедж площадью 240 кв.м на острове Корфу. Первый этаж состоит из 2 гостиных, одной кухни, 2 санузлов, одной кладовой. Второй этаж состоит из 4 спальных комнат. Из окон открывается вид на горы, на лес. К недвижимости относится сад.