Вилла 1 спальня 406 м² Циварас, Греция

Циварас, Греция, Municipality of Apokoronas
$3,73 млн
$9,178/м²
;
In CRM: 225883
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 19.05.2026

Количество этажей
    1
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    406 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    4 300 м²

Описание

Продается вилла в Апокоронасе. На участке 4300 кв.м. вилла на продажу с великолепным, неограниченным и беспрепятственным видом на море и горы. Расположение виллы делает ее спокойной и идеальной для тех, кто предпочитает уединение, поскольку она изолирована от других построек. Вилла имеет общую площадь 406 кв.м. и состоит из первого этажа с 2 спальнями, в одной из которых есть супер-двуспальная кровать, ванна, 1 туалет с душем и гардеробной, а другой состоит из 1 спальни с супер-двуспальной кроватью. Существует также еще один туалет с душем. Продолжая на первом этаже мы находим одну комнату с гостиной, кухней и столовой. В доме есть камин, полы с подогревом, кондиционеры во всех помещениях и электрические жалюзи. Снаружи мы находим невероятный бассейн площадью 30 кв.м. с возможностью обратного плавания и джакузи с подогревом 7 кв.м. Существует также подземный гараж, складское помещение и 100 кв.м. место для постройки еще одной квартиры. Также стоит отметить, что в будущем может быть установлен лифт, так как он есть в плане. Расстояние от: -> Море 1000м -> Город/Деревня 2 км -> аэропорт 36,5 км -> Порт Суда 22 км