Вилла 7 спален 810 м² Municipality of Agios Dimitrios, Греция

Греция, Municipality of Agios Dimitrios
$4,13 млн
$5,102/м²
;
In CRM: 63018
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Количество спален
    7
  • Общая площадь
    Общая площадь
    810 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    810 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    2 000 м²

Описание

Продается 3-этажная вилла площадью 810 кв.м в Афинах. Подвал состоит из 3 спальных комнат, одной кухни, одной душевой комнаты. Первый этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной, одной кухни, одной душевой комнаты, одного санузла, одной гардеробной. Второй этаж состоит из 3 спальных комнат, гостиной, одной душевой комнаты, одного санузла, одного тренажерного зала, одной гардеробной. Из окон открывается великолепный вид на горы. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, кондиционер, тенты, зона барбекю, отопление. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место, сад. На территории расположен бассейн личного пользования. Уникальная Роскошная Вилла в районе Айос Димитриос На великолепном участке площадью 3.000 кв.м в тихом и престижном районе Айос Димитриос продается впечатляющая трехуровневая вилла площадью 810 кв.м, полностью отреставрированная в 2024 году. Резиденция сочетает в себе абсолютную элегантность и современные удобства. Подвал: Полностью оборудованная кухня 1 ванная комната 3 спальни Первый этаж: Просторная гостиная с мраморными полами 1 гостевой туалет 1 мастер-спальня с ванной комнатой и гардеробной Большая кухня с выходом в сад Второй этаж: Игровая зона или вторая гостиная 1 гостевой туалет 1 мастер-спальня с ванной комнатой и гардеробной 2 дополнительные спальни Внешние зоны: Впечатляющий бассейн 100 кв.м с баром Барбекю Роскошно оформленные сады Отдельная комната для персонала (кухня, ванная, спальня) Частная часовня на территории Характеристики: Автономное отопление на жидком топливе и новые кондиционеры Inventer Технология SmartHome (управление через мобильный телефон) Электрические рольставни Алюминиевые рамы с москитными сетками Дверь безопасности Класс энергопотребления А Расстояния: Море: 6 км Центр Афин: 10 км Аэропорт Элефтериос Венизелос: 28 км Идеальное предложение для тех, кто ищет роскошь, комфорт и полную приватность.