Таунхаус 4 спальни 145 м² Vrasna, Греция

Vrasna, Греция, Volvi Municipality
$826,496
$5,700/м²
;
In CRM: 62343
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Количество спален
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    145 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    145 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    4 500 м²

Описание

Продается таунхаус площадью 145 кв.м в Аспровальте на стадии строительства. Таyнхаус расположен на 2 уровнях. Первый этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной душевой комнаты. Мансардный этаж состоит из 3 спальных комнат, одной ванной комнаты, одной душевой комнаты. Из окон открывается великолепный вид на море. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится сад. Ощутите неповторимую атмосферу жизни у моря в этом уникальном доме, расположенном всего в 80 метрах от берега. Идеально расположенная прямо напротив пляжа, эта недвижимость предлагает беспрепятственный вид на бескрайнее синее море и ощущение спокойствия, которое идеально сочетается с ее современным архитектурным дизайном. Планировка гарантирует просторные и светлые интерьеры, а частный двор создает идеальную обстановку для отдыха. Дом имеет предварительную установку для радиаторов, кондиционирования и солнечного водонагревателя, что обеспечивает энергоэффективность и комфорт в любое время года. Запланированная сдача в мае 2025 года, эта недвижимость является идеальным выбором как для отдыха, так и для постоянного проживания, предлагая редкое сочетание привилегированного расположения, высокой эстетики и функциональности.