Пентхаус 2 спальни 175 м² Строволос, Кипр

Строволос, Кипр, Никосия
$395,882
$2,262/м²
;
In CRM: 242433
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 31.03.2026

• Адрес
    Dasoupolis elevated cycling and pedestrian crossing

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,262/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    175 м²

Описание

Эта современная 2-комнатная квартира расположена в современном жилом доме в желательном районе Дасуполи, Строволос, предлагая комфорт, практичность и отличный доступ к городу. В квартире есть яркая кухня открытой планировки, гостиная и столовая, предназначенная для максимального пространства и естественного освещения. Большие раздвижные двери приводят к просторной крытой веранде, создавая бесшовный внутренний-наружный поток, идеально подходящий для отдыха или развлечений. Обе спальни хорошо пропорциональны, обеспечивая комфортные жилые помещения качественной отделкой и современным дизайном. Квартира также включает в себя стильную ванную комнату, высокоточные материалы и энергоэффективные функции, которые повышают повседневный комфорт. Дополнительные преимущества включают крытую парковку, частную комнату хранения и безопасный доступ к зданию. Идеально расположенная недалеко от центра города, деловых районов, школ, супермаркетов и с легким доступом к шоссе, эта недвижимость является отличным выбором для частного проживания или инвестиций в одном из самых удобных жилых районов Никосии.