Дом 4 спальни 290 м² Тала, Кипр

$1,96 млн
$6,767/м²
;
Дата обновления: 23.03.2026

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    290 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 078 м²

Описание

Продается роскошная вилла с 4 спальнями в деревне Камарес-Пафос в одном из самых эксклюзивных районов на Кипре, который является одним из отличительных районов в Восточном Средиземноморье. Вилла расположена в превосходном месте с захватывающим видом на сельскую местность и береговую линию. Предназначен для смешивания в области и природной среде со стильной кухней, бассейном, за пределами обеденной зоны, покрытой перголами и средиземноморским садом, который несколько раз был удостоен первых призов. Вилла предлагает покупателю возможность инвестировать в исключительный дом с оригинальностью, традиционными и современными функциями, которые сочетаются вместе, чтобы сделать действительно особенный дом. Примерно в 6 км от поля для гольфа и пляжа, в 7 км от города Пафос и в 15 км от аэропорта, это идеальное место. Деревня Тала предлагает удивительные виды и, среди прочего, находится всего в нескольких минутах езды от города Пафос и Кораллового залива. Свяжитесь с нами для получения более подробной информации и для организации просмотра.