Вилла 3 спальни 141 м² Мандрия, Кипр

Мандрия, Кипр, Koinoteta Mandrion
$378,161
$2,682/м²
;
Дата обновления: 07.02.2026

Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    141 м²

Описание

Современный 3-комнатный полуотдельный дом на продажу в окружении красивых пейзажей в деревне Мандриа в районе Пафоса. Дом имеет просторные открытые площадки и крытые веранды в спокойной обстановке, идеально подходит для воспитания семьи и проведения расслабляющих летних каникул. Он находится в нескольких минутах ходьбы от известных песчаных пляжей и других удобств, таких как бары и местные таверны.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?