Квартира 2 комнаты 95 м² район Ларнака, Кипр

Кипр
$276,510
$2,901/м²
;
Дата обновления: 09.11.2025

Цена за м²
    $2,901/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    95 м²

Описание

В уютном и тихом районе Ливадии, всего в нескольких минутах езды от моря, представлен новый жилой проект, гармонично сочетающий спокойствие прибрежной жизни с удобствами городской инфраструктуры. Рядом находятся школы, магазины, рестораны и ключевые транспортные развязки - все, что нужно для комфортной повседневной жизни. Это идеальное решение для семей, профессионалов и инвесторов. Проект предлагает элегантную коллекцию апартаментов с одной и двумя спальнями, спроектированных с акцентом на комфорт и практичность. Просторные гостиные с кухнями открытой планировки, уютные спальни и современные ванные комнаты создают продуманные жилые пространства. В некоторых квартирах есть балконы с видом на море - прекрасное место для отдыха на свежем воздухе. Все апартаменты выполнены из высококачественных материалов и имеют безупречную отделку, а также частную крытую парковку и удобную кладовую. Благодаря энергоэффективности класса А, надежной теплоизоляции и окнам с двойным остеклением здание обеспечивает высокий уровень комфорта в любое время года и помогает сократить расходы на электроэнергию. Этот проект - отличная возможность приобрести современное и качественное жилье в одном из самых динамично развивающихся районов Ларнаки, где сочетаются стиль, удобство и прибрежная атмосфера.