Квартира 3 комнаты 130 м² Меса Хорио, Кипр

Меса Хорио, Кипр, Mesa Chorio
$387,576
$2,981/м²
;
Дата обновления: 09.11.2025

Цена за м²
    $2,981/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    130 м²

Описание

Этот эксклюзивный комплекс расположен в живописном пригороде Пафоса, районе Месоги, недалеко от Международной школы Пафоса и всей необходимой инфраструктуры. Отсюда несложно добраться до магазинов, супермаркетов, медицинских учреждений, ресторанов и кафе — все это находится в нескольких минутах ходьбы или в пределах короткой поездки на машине. Закрытый комплекс представляет собой современное двухэтажное здание с 2- и 3-спальными апартаментами, спроектированными по самым высоким стандартам. Жильцы оценят удобство крытой парковки и частных кладовок, а также преимущества высокой энергоэффективности комплекса, которая соответствует уровню A+. Каждая квартира оснащена самыми современными спецификациями, включая подогрев полов, систему «умный дом», кондиционеры, фотоэлектрические панели, солнечный нагрев воды, напорный насос, пункт зарядки электромобилей и домофон. Внутренняя инфраструктура проекта, включающая тренажерный зал, спа, сауну, бассейн и лифт, обслуживается фотоэлектрическими системами. Особое внимание уделено безопасности благодаря камерам видеонаблюдения на парковке и в общественных зонах. В этом стильном, современном, экологичном и комфортном пространстве каждый найдет домашний уют, качество жизни и атмосферу спокойствия, вдохновения и гармонии.

Местонахождение на карте