Квартира 2 спальни 107 м² Demos Agiou Athanasiou, Кипр

Кипр, Demos Agiou Athanasiou
$501,801
$4,690/м²
;
In CRM: 57924
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Цена за м²
    $4,690/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    107 м²

Описание

Прекрасный проект в сердце Агиос Атанасиос. Этот современный 3-этажный многоквартирный дом предлагает широкий выбор апартаментов с 1, 2 и 3 спальнями, включая уникальные пентхаусы. Ключевые особенности Потрясающий вид на море и очаровательные местные пейзажи Открытые планировки с высококачественными итальянскими кухнями Общий бассейн, полностью оборудованный тренажерный зал и расслабляющая сауна Отличное качество строительства здания с высокой спецификацией изоляции Система мониторинга для контроля входа и выхода Положения, касающиеся обогрева пола Алюминиевые окна ALUMIL с двойным стеклом и высокими скоростями теплоизоляции Высокие технологии Лифт, бесшумный с роскошной кабиной из нержавеющей стали от компании KONE Доступность Квартира 1-й этаж Внутренняя площадь 84,23 кв.м. Крытая веранда 23,29 кв.м. Цена 425 000 евро плюс НДС Квартира 2-й этаж Внутренняя площадь 84,05 кв.м. Крытая веранда 23,90 кв.м. Цена 437 500 евро плюс НДС В этом проекте доступно больше квартир. Дата завершения: ноябрь 2026