Квартира 2 спальни 105 м² Agios Ioannis, Кипр

Кипр, Agios Ioannis
$334,222
$3,183/м²
;
In CRM: 234793
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 04.05.2026

Цена за м²
    $3,183/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    105 м²

Описание

2-комнатная квартира - Агиос Иоаннис, Лимассол Эти элегантные 2-комнатные апартаменты расположены в бутик-жилом доме в хорошо связанном районе Агиос Иоаннис, Лимассол. Предназначенная для современной городской жизни, каждая резиденция предлагает открытую планировку, сочетающую кухню, столовую и жилые помещения, идеально подходящую как для функциональности, так и для комфорта. Две хорошо пропорциональные спальни, в том числе мастер с люксом, предлагают уединение и легкость для повседневной жизни, в то время как большая крытой веранды расширяет жилое пространство на открытом воздухе. Эта резиденция, расположенная в красиво спроектированной застройке всего в 30 единиц, обеспечивает ощущение эксклюзивности и повышенной безопасности. Апартаменты идеально подходят как для домовладельцев, так и для инвесторов, ищущих современную недвижимость с легким доступом к центру города и основным услугам. Ключевые особенности: - Две просторные спальни (мастер с люксом) - Современная жилая, столовая и кухня открытого плана - Крытая веранда для отдыха на открытом воздухе - Качественная отделка и элегантный дизайн интерьера - Частная крытая парковка и складское помещение Энергоэффективное строительство - Безопасный вход и живая среда в стиле бутика Преимущества местоположения: Легкий доступ к центру города Лимассол - Рядом с супермаркетами, кафе, розничными магазинами и учебными заведениями Удобно расположен рядом с развлекательными заведениями и торговыми центрами Хорошо связанная зона, подходящая как для проживания, так и для инвестиций Эти апартаменты предлагают сбалансированный образ жизни удобства, комфорта и современного дизайна в центральном, но спокойном месте.