Дом 3 спальни 215 м² Куклия, Кипр

Куклия, Афродитские склоны, Кипр
$1,51 млн
$7,011/м²
;
In CRM: 44146
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 02.04.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    215 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    455 м²

Описание

Красивая вилла с 3 спальнями в Пафосе, расположенный на юге, предлагает сказочный вид на море и находится всего в нескольких минутах ходьбы от магазинов и ресторанов Village Square, а также спортивных и развлекательных удобств курорта. Вилла находится на участке площадью 455 кв. метров с внутренней площадью 215 кв. метров. Вилла полностью меблирована и оборудована. Интерьер виллы стильный и современный и предлагает легкие и воздушные жилые зоны открытого плана. Внимание к деталям проявляется повсюду с самыми качественными кухонными блоками в итальянском стиле, роскошными мраморными ванными комнатами и мраморными или паркетными полами по всему миру. Впечатляющий вход открывается в просторную открытую гостиную / обеденную зону с набором французских дверей, открывающихся на террасу бассейна. Зал прекрасно отделан плюшевым диваном и креслом, большим телевизором с плоским экраном и восхитительно причудливыми аксессуарами, такими как дизайнерский кофейный стол и контрастное настенное искусство. Прилегающая обеденная зона с современным обеденным столом и стульями отделена от кухни удобным сайдбордом. Кухня оснащена стильными высокоглянцевыми устройствами, включая электрическую духовку и колбу, интегрированную посудомоечную машину, стиральную машину и микроволновую печь. Первый этаж также имеет удобно расположенный гардероб. Наверху просторные спальни красиво оснащены паркетным полом и имеют привлекательные шторы и мягкую мебель. Меблированный двуспальными кроватями, телевизором, комодами и соответствующими боковыми столами, он предлагает частный балкон для каждого из них с обширным видом на море. Ванная комната оснащена двумя умывальниками в мраморном тщеславии и комбинацией ванны / душа. Недвижимость также выигрывает от фотоэлектрической системы РЕЗЮМЕ: 3 ванные комнаты + 1 гостевой туалет Неизвестная парковка Зрелый ландшафтный сад с зоной BBQ VRV-кондиционер, сплит-системы. Машины расположены на крыше. Напольное отопление для каждого этажа, тепловой насос, управление от Siemens 3-фазная фотоэлектрическая гибридная система, 10 кВт Система сигнализации, SMART home, волоконно-оптическая связь 100Mb, IP-телевидение Горячий бассейн, крышка электробезопасности, джакузи / горячие ванны Неимущественное имущество. Имущество готово к передаче.