Пентхаус 2 спальни Okrug Gornji, Хорватия

Okrug Gornji, Хорватия, Opcina Okrug
$348,362
$2,506/м²
;
Дата обновления: 30.10.2025

Цена за м²
    $2,506/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    139 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026

• Плоская крыша

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

Продаётся пентхаус S5 на втором этаже, в 200 метрах от моря и пляжа, в районе Округ Горни, остров Чиово.

Здание расположено в 200 метрах от моря и пляжа.
Пентхаус S5 на втором этаже состоит из прихожей, двух спален, кухни с гостиной, ванной комнаты, крытой террасы и террасы на крыше.
Современное и качественное строительство, подогрев полов, кондиционер.
К квартире прилагается одно парковочное место на открытом воздухе.

Площадь квартиры: 46,17 м²
Крытая терраса: 23,18 м²
Терраса на крыше: 70,26 м²
Общая площадь: 139,61 м²

Строительство начато, ожидаемое окончание работ 12/2026.