Квартира 3 комнаты 81 м² Албания, Албания

Албания
$146,184
$1,805/м²
;
In CRM: 11595
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 11.03.2026

Местонахождение

  • Страна
    Албания

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,805/м²
  • Этаж
    Этаж
    7
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    81 м²

Описание

Квартира расположена на 7-м этаже нового здания с лифтом в «Rezidenca Liburna» в Мали и Робит. Эта квартира имеет общую площадь 96,72 м2 и внутреннюю площадь 80,60 м2, которые организованы в 1 гостиную с кухней, 2 спальни, 1 ванную комнату и 1 балкон. Территория, где расположена эта квартира, предлагает все удобства и подходит как для проживания, так и для отдыха, поскольку теперь она стала очень востребованной и предпочтительной зоной как для местных жителей, так и для туристов.

Для получения дополнительной информации или посещения недвижимости, пожалуйста, свяжитесь с нами!