Квартира 2 комнаты 31 м² Бангкок, Таиланд

Таиланд, Бангкок
$48,655
$1,570/м²
;
Дата обновления: 18.03.2026

Цена за м²
    $1,570/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    31 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2024

Описание

‼️Готовый комплекс в Бангкоке - инвестиции без рисков в мегаполис‼️ Таиланда.

 

💲Уникальный план платежа - 70% оплата и Вы пользуетесь своей недвижимостью. Оставшиеся 30% можно взять в беспроцентную рассрочку на 3 года.

 

🔝Стоимость квартиры от 69507$, но Вы платите только 70% ~ 48655$ и сдаете в аренду или живете в ней!

 

В стоимость входит ремонт и встроенная мебель.

✔️Оформление в полную собственность Freehold.

 

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку