Дом 5 спален Паттайя, Таиланд

Таиланд, Паттайя
$461,456
$1,528/м²
;
In CRM: 1114796
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

• Адрес
    kx phi sxy 62

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество спален
    Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    6
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    302 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    302 м²

Описание

Вилла для продажи в Южной Паттайе – идеальное место для инвестиций Эта полностью меблированная вилла с бассейном расположена в Южной Паттайе, одной из самых активных арендных зон города. Таким образом, недвижимость очень подходит для инвесторов, ищущих сильный потенциал краткосрочной аренды. Кроме того, дом полностью оборудован и готов к немедленной эксплуатации. Детали собственности Площадь земельного участка 75,50 кв. 5 спален 6 ванных комнат Парковка до 3 автомобилей Частный бассейн (3,5 х 7 метров) Плата за трансфер 50/50 Вилла имеет просторную планировку, предназначенную для размещения больших групп. В результате он хорошо работает на рынке ежедневной аренды. Кроме того, большое количество спален и ванных комнат увеличивает вместимость гостей и гибкость бронирования. Мебель и электроприборы Полностью встроенная мебель 7 кондиционеров 6 телевизоров 2-дверный холодильник Электрическая плита и печь Поскольку недвижимость продается полностью меблированной, новый владелец может немедленно начать приносить доход. Кроме того, частный бассейн повышает привлекательность для гостей и стоимость аренды. Южная Паттайя продолжает привлекать туристов и долгоживущих посетителей. Таким образом, эта 5-комнатная вилла для бассейна представляет собой мощную инвестиционную возможность с постоянным спросом на аренду и долгосрочным потенциалом роста. https://www.expedia.co.th/en/Pattaya-South-Pattaya.dx6214516 Бассейн Вилла на продажу в Южной Паттайе - Идеально для инвестиций - Свяжитесь с нами, чтобы организовать просмотр сегодня Идентификатор недвижимости: HS2413 Название компании: PLC недвижимость Линия ID: @plcrealestate Tel/WhatsApp: