Вилла 3 спальни 270 м² Pong, Таиланд

Таиланд
$355,351
$1,316/м²
;
In CRM: 217850
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 12.04.2026

Количество этажей
    1
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    270 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    306 м²

Описание

Уютный одноэтажный дом на продажу в Raviporn City Home Village, Восточная Паттайя Raviporn City Home Village — это тихий и благоустроенный жилой комплекс, расположенный в самом сердце района Нонг Прю, Восточная Паттайя. Завершённый в 2013 году, этот проект состоит из 148 одноэтажных домов и вилл, идеально подходящих для комфортной и безопасной жизни в окружении зелени и уюта. Комплекс находится всего в 15–20 минутах от центра Паттайи и пляжа Джомтьен. Удобный выезд на главные автомагистрали, такие как трасса Бангкок–Чонбури (№7) и шоссе №36, обеспечивает лёгкий доступ к Чонбури, Районгу и крупным промышленным зонам. Рядом находятся магазины Family Mart, местные кафе и рынки, международные школы и Bangkok Hospital Pattaya — всё в пределах короткой поездки на автомобиле. Это отличное решение для семей, пенсионеров или инвесторов, ищущих комфортное жильё в тихом районе с хорошей инфраструктурой и отличной транспортной доступностью.

Местонахождение на карте

Таиланд

Калькулятор ипотеки