Дом 4 спальни 289 м² Банг Саре, Таиланд

Банг Саре, Таиланд
$407,220
$1,409/м²
;
Дата обновления: 15.12.2025

• Адрес
    thesbal5

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    289 м²

Описание

Dream Family Home in the Heart of Bangsaray - готов к переезду
Испытайте идеальное сочетание комфорта и удобства всего в нескольких минутах от дороги Сухумвит, с легким доступом к Паттайе.
Подробности дома:
4 спальни, 3 ванные комнаты
1 Комната горничной
2 Парковочные места
Площадь использования: 289 кв.м. | Размер земли: 344 кв.м.
Полностью отшлифованный
Цена: 13,2 млн бат (~ 356 000 долларов США | ~ 317 000 евро) (плата за перевод 50/50)
Основные моменты проекта:
Доступно только 7 единиц - немедленно перейдите
Общие удобства: фитнес-центр, игровая площадка, бассейн
Общий сбор: 1000 THB / месяц (~ 27 долларов США / ~ 24 евро)
Бронирование только 30 000 бат (~ 810 долларов США | ~ 720 евро) | Нисходящий платеж 20%
Возможность покупки под именем проектной компании
Расположение Prime Bangsaray:
Рядом с Sukhumvit Road для легкого вождения в Паттайю
3 км до Big C & Lotus Makro