Квартира 2 комнаты 35 м² Банг Саре, Таиланд

Банг Саре, Таиланд
$55,038
$1,573/м²
;
In CRM: 667216
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.11.2025

• Адрес
    Soi Tesabal 519

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,573/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    35 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    7

Описание

Непревзойденная материковая жизнь и островная атмосфера в Саттахипе, Таиланд. Квартира Sea Zen с 1 спальней, готовая к заселению. Насладитесь захватывающим видом на теннисный корт из своей квартиры на втором этаже, полностью меблированной и оснащенной современной техникой. Жилая площадь 35 кв.м с просторной ванной комнатой и лоджией. В ЖК Sea Zen есть большой бассейн, тренажерный зал, всего три 7-этажных здания с вестибюлем и лифтом. ЖК расположен в самом центре Бангсарая, всего в 0,12 км от пляжа Хат-Банг-Саре и в 1,6 км от общественного парка Банг-Сарай с одноименным пляжем. Насладитесь легким доступом к таким удобствам, как универмаг Lotus's go fresh и медицинский центр Bangsaray Tambon Health. Благодаря спокойной и безопасной атмосфере Саттахип является идеальным местом для отдыха и наслаждения лучшими впечатлениями тайской жизни.

Местонахождение на карте

Банг Саре, Таиланд
Еда и напитки