Квартира 2 спальни 167 м² Чонг Тале, Таиланд

Таиланд, Чонг Тале
$909,773
$5,448/м²
;
Дата обновления: 20.05.2026

Цена за м²
    $5,448/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    167 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Оборудованная кухня

Особенности системы безопасности:

  • Охрана

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

LAY22050

Этот комплекс представляет собой дальновидную разработку, предназначенную для удовлетворения различных стилей жизни и инвестиционных возможностей. Независимо от того, ищете ли вы безмятежную резиденцию, прибыльные инвестиции или комбинацию того и другого, Комплекс предлагает беспрецедентные удобства и захватывающие дух виды.

Ключевые особенности
  • Фазы строительства: 7 этапов с сочетанием резиденций, гостиничных номеров и коммерческих помещений.
  • Даты завершения:
    • Здания A2 и A3: август 2026
    • Здания B8 и B9: февраль 2027
    • Полное завершение проекта: 2029
  • Право собственности: доступные варианты Freehold/Leasehold
  • Склады: здания варьируются от 6 до 7 этажей
  • Виды: Наслаждайтесь городом, садом, морем и видом на бассейн
  • Близость к пляжу: 800 метров до пляжа Лаян
Жилые и инвестиционные варианты
  • Имущественные цели:
    • Только для инвестиций: гарантированный доход 5% в год в течение 3 лет
    • Только для проживания: роскошная жизнь с полными удобствами