Вилла 4 спальни 318 м² Бенидорм, Испания

Бенидорм, Испания
$2,32 млн
$7,301/м²
;
Дата обновления: 23.05.2026

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    318 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    569 м²

Описание

Расположенные в оживленном городе Бенидорм, эти эксклюзивные виллы предлагают непревзойденный опыт проживания. С всего двумя доступными объектами, каждая вилла спроектирована для максимального комфорта и роскоши. Близость к морю, всего в одном километре, позволяет наслаждаться морским бризом и захватывающими видами. Эти виллы идеальны для тех, кто ищет дом в привилегированной среде, сочетая современность и элегантность в каждой детали.

ВНЕШНИЕ ЗОНЫ

Внешний дизайн вилл в Бенидорме впечатляет, с особенностями, которые гарантируют исключительный опыт жизни на открытом воздухе. Каждая вилла имеет частный сад, идеально подходящий для наслаждения средиземноморским климатом. Терраса - идеальное место для отдыха или приема гостей, а пергола обеспечивает тень и стиль. Кроме того, каждая собственность включает в себя частный бассейн, предлагая личный оазис для охлаждения и наслаждения солнцем. Частный гараж обеспечивает удобство и безопасность для автомобилей.

ВНУТРЕННИЕ ЗОНЫ

Интерьер этих вилл разработан для максимального комфорта и функциональности. С четырьмя спальнями и четырьмя ванными комнатами, каждое пространство продумано для удовлетворения потребностей современной семьи. Полы из керамогранита добавляют элегантности и легки в уходе. Виллы оснащены кондиционерами и теплым полом, обеспечивая приятную температуру круглый год. Умный дом и высококачественная бытовая техника облегчают повседневную жизнь, а встроенные шкафы обеспечивают эффективное хранение. Видеодомофон добавляет дополнительный уровень безопасности и удобства.