Таунхаус 3 спальни 120 м² San Javier, Испания

San Javier, Испания
$437,587
$3,647/м²
;
Дата обновления: 16.05.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    120 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    150 м²

Описание

Расположенные в очаровательном городе Сан-Хавьер, эти таунхаусы предлагают идеальное сочетание комфорта и функциональности. Всего две доступные недвижимости, каждая из которых спроектирована для максимального использования пространства и комфорта. Близость к морю, всего в 600 метрах, позволяет наслаждаться морским бризом и приятными прогулками по пляжу. Кроме того, аэропорт находится в 41 километре, что облегчает доступ к национальным и международным соединениям. Это стратегическое расположение делает эти таунхаусы идеальным выбором как для постоянного проживания, так и для отдыха.

ВНЕШНИЕ ЗОНЫ

Экстерьеры этих таунхаусов разработаны для жизни на свежем воздухе. Каждая недвижимость имеет частный сад, идеально подходящий для отдыха или активного отдыха на свежем воздухе. Наличие частного бассейна добавляет роскоши, позволяя освежиться в самые жаркие дни. Кроме того, террасы предоставляют дополнительное пространство для наслаждения средиземноморским климатом, будь то для завтрака на свежем воздухе или для встреч с друзьями и семьей. Солярий является еще одной привлекательной чертой, предлагая возвышенное пространство, откуда можно наслаждаться видами и солнцем в полной приватности.