Студия 1 комната 42 м² Trikomo, Северный Кипр

Trikomo, Северный Кипр, Iskele Belediyesi
$85,638
НДС
$2,039/м²
;
Дата обновления: 12.05.2026

Цена за м²
    $2,039/м²
  • Этаж
    Этаж
    5
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    42 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    14

• С ремонтом

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

Видовая студия на 5 этаже — Royal Life Residence, Long Beach 🌊🌅

Продаётся светлая и уютная студия в комплексе Royal Life Residence, блок Poseidon B, расположенном в самом сердце района Long Beach.

Квартира находится на 5 этаже и обладает приятным видом на море, создающим атмосферу настоящей жизни у побережья.