Жилье в Общине Тиват, Черногория страница 23

;
2 104 объекта найдено
Квартира 1 спальня в Тиват, Черногория
Квартира 1 спальня
Тиват, Черногория
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 51 м²
Этаж 1
Предложение: Однокомнатная квартира (41,35м2 + 10м2 зеленой зоны) в новом комплексе с видом …
$217,866
Оставить заявку
Закрыть
Пожалуйста, скажите продавцу, что Вы нашли это объявление на Realting.com
Агентство
AMFORA REAL ESTATE
Языки общения
English, Русский, Türkçe, Crnogorski
Trustmont CapitalTrustmont Capital
Вилла 8 комнат в Лепетане, Черногория
Вилла 8 комнат
Лепетане, Черногория
Число комнат 8
Количество спален 4
Кол-во ванных комнат 4
Площадь 291 м²
Жилая площадь: 291 м2Площадь земли: 544 м2Спальни: 4Ванные комнаты: 4+1Вилла в аутентичном с…
$1,17 млн
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Montenegro Sotheby's Realty „Luxury Properties“ DOO
Языки общения
English
MontbelMontbel
Дом 5 спален в Крашичи, Черногория
Дом 5 спален
Крашичи, Черногория
Количество спален 5
Кол-во ванных комнат 3
Большой трехэтажный дом с видом на море, всего в 150 метрах от моря, продается в тихой дерев…
$246,162
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
AMFORA REAL ESTATE
Языки общения
English, Русский, Türkçe, Crnogorski
Квартира 2 спальни в Радовичи, Черногория
Квартира 2 спальни
Радовичи, Черногория
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 2
Площадь 105 м²
Площадь: 105 м2 + терраса 44 м2 + садовая терраса 50 м2 с исключительными правами использова…
$1,40 млн
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Montenegro Sotheby's Realty „Luxury Properties“ DOO
Языки общения
English
Квартира в Mrcevac, Черногория
Квартира
Mrcevac, Черногория
Cijene stanova već od 3.880 €/m2Dom na moru je savremeni stambeni koji se gradi u mjestu Bol…
$4,557
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
CONCORD NEKRETNINE
Языки общения
English, Crnogorski
Квартира 4 комнаты в Крашичи, Черногория
Квартира 4 комнаты
Крашичи, Черногория
Число комнат 4
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 2
Площадь 130 м²
Площадь: 130 м2Спальни: 2Ванные комнаты: 2 + 1Двухкомнатная квартира Duplex в новом жилом ко…
$590,593
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Montenegro Sotheby's Realty „Luxury Properties“ DOO
Языки общения
English
Квартира 2 комнаты в Тиват, Черногория
Квартира 2 комнаты
Тиват, Черногория
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 63 м²
Этаж 2/8
Выгодное предложение — цена существенно снижена! Апартаменты с 1 спальней в 5*отеле SIRO- пе…
$579,645
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
VALUE.ONE
Языки общения
English, Русский, Français, Crnogorski
Квартира 2 спальни в Тиват, Черногория
Квартира 2 спальни
Тиват, Черногория
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 2
Площадь 70 м²
Новая, полностью меблированная квартира с 2 спальнями в развитом районе Тивата - Калимань. К…
$346,747
Тиват, Черногория
Количество спален 3
Кол-во ванных комнат 2
Площадь 176 м²
Современный, семейный дом с панорамными видами в пригороде Тивата. Дом расположен на участк…
$520,121
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Monteonline
Языки общения
English, Русский, Српски
Квартира 1 спальня в Тиват, Черногория
Квартира 1 спальня
Тиват, Черногория
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 45 м²
Продаётся стильная квартира в современном жилом комплексе в Тивате. Основные характеристики…
$457,749
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Monteonline
Языки общения
English, Русский, Српски
Вилла 5 комнат в Крашичи, Черногория
Вилла 5 комнат
Крашичи, Черногория