Квартира 3 комнаты 94 м² Радовичи, Черногория

Радовичи, Черногория
$885,843
$9,424/м²
;
In CRM: 2752
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 15.05.2026

Цена за м²
    $9,424/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    94 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Апартаменты с 2 спальнями и видом на море в Centrale Luštica Bay

Представляем эксклюзивную резиденцию в районе Centrale — новой премиальной локации легендарного комплекса Luštica Bay, признанного символом современной luxury-недвижимости на Адриатике.

Этот апартамент создан для тех, кто ценит приватность, архитектурную эстетику, высокий уровень сервиса и исключительное качество жизни у моря. Уникальное расположение, панорамные виды на Адриатику и собственный бассейн для резидентов делают объект редким предложением на рынке премиальной недвижимости Черногории.

Современная элегантность и продуманное пространство

Апартамент площадью 94 м² расположен на втором этаже нового здания и никогда ранее не был заселен. Пространство предлагается без мебели, предоставляя будущему владельцу возможность создать индивидуальный интерьер в соответствии со своим стилем и видением.