Вилла 139 м² Котор, Черногория

Котор, Черногория
$485,446
$3,492/м²
;
In CRM: 49569
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

Общая площадь
    139 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 938 м²

Элементы экстерьера

Вид:

  • Вид на море

Описание

Старинный, каменный дом в нескольких шагах от моря с удивительным видом и большим участком. Дом - полностью под реконструкцию/реставрацию. Дом представляет собой таунхаус, т.е. половину дома, разделенного по вертикали. Дом состоит из 3 этажей. Тихое, мирное место; в пешей доступности имеется один из знаменитых пляжей Боки с чистейшей водой. В данный момент нет места для парковки, но имеется возможность сделать парковочные места рядом с лестницей. Общая площадь участка 1938 м2. Расположение: Котор Площадь дома: 139 кв.м. Площадь участка: 1938 кв.м.