Вилла 4 спальни 220 м² Котор, Черногория

Котор, Черногория
$467,939
$2,127/м²
;
In CRM: 62490
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.08.2025

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    220 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    460 м²

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Гараж

Описание

Красивый каменный дом, расположенный в типичной черногорской средиземноморской деревне Загора, вдали от толпы и многочисленных мест массового туризма, и, несмотря на это, обставлен и оборудован современно и удобно. Вилла имеет 3 спальни с ванными комнатами и четвертую детскую спальню. Из окон дома открывается фантастический вид на горы и деревушку. В гостиной имеется камин. Гостиная ведет прямо в большой двор с бассейном и фонтаном в окружении цветов. На вилле есть прачечная, барбекю во дворе, 2 парковочных места, терраса за домом. В окрестностях села находится 12 монастырей, некоторые из которых датируются 17 веком. Также поблизости можно купить местные деревенские продукты, такие как оливковое масло, сыр, вино, ракию, баранину и т. д. Этажей: 2 2 парковочных места РАССТОЯНИЯ: Ближайший пляж: 5 км Прямое расстояние от моря: 1,5 км Будва: 11 км Аэропорт Тиват: 16 км