Дом 5 комнат 378 м² Юрмала, Латвия

Латвия, Юрмала
$1,26 млн
$3,335/м²
;
Дата обновления: 04.12.2024

Местонахождение

  • Страна
    Латвия
  • Город
    Юрмала
  • Адрес
    Rusina iela, 12

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    378 м²

Описание

На солнечной территории расположены два дома, основной (378 кв.м.) . В основном доме на первом этаже - холл, каминный зал, кухня-столовая, санузел, котельная, гараж на 2 авто. На втором этаже 3 спальни, 3 санузлa, кабинет. До моря 300м. До пешеходной улицы Йомас и концертного зала "Дзинтари" 10 минут езды на машине.

все городские коммуникации, полная меблировка, встроенная кухня, встроенная мебель, камин, ландшафтный дизайн, гараж на 2 машины, огороженная территория, рядом море.