Квартира 1 спальня 78 м² Municipality of Thessaloniki, Греция

Греция, Municipality of Thessaloniki, Thessaloniki Municipal Unit
$334,148
$4,284/м²
;
In CRM: 203339
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.08.2025

Цена за м²
    $4,284/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    78 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Продается квартира на первом этаже 78 кв.м. в центре Салоников – Полностью отремонтирована с приватным двором
Основные характеристики:
Площадь: 78 кв.м.
Этаж: первый этаж
Комнаты: 2 просторные спальни
Ванные комнаты: 1 полностью оборудованная
Год ремонта: 2023
Состояние: полностью отремонтирована, в отличном состоянии
Подходит для: постоянного проживания, инвестиций или краткосрочной аренды (Airbnb)
Описание недвижимости:
В самом центре Салоников, всего в нескольких шагах от улицы Цимиски и Белой башни, продается уникальная квартира на первом этаже с хорошей вентиляцией, отремонтированная в 2023 году с большим вниманием к эстетике и функциональности.
Жилье выделяется исключительным сочетанием комфорта и качества, предлагая современное и светлое жилое пространство. Большая гостиная с кухней с мраморными столешницами и встроенной техникой — сердце дома, идеально подходящее для семейных встреч и приема гостей.
В квартире 2 просторные спальни и ванная с покрытием из наливного цемента, придающего современный и надежный вид. Все полы покрыты наливным цементом для прочности и легкости ухода.
Внешняя территория:
В квартире есть частный двор площадью 60 кв.м. с деревянным настилом, приглушенным освещением, ограждением, тентами, уличным обеденным набором Fer Forze, качелями и растениями. Это приватное и спокойное место, идеальное для отдыха и общения, что редко встречается в центре города.