Квартира 2 комнаты 107 м² Строволос, Кипр

Строволос, Кипр, Никосия
$164,162
$1,534/м²
;
Дата обновления: 09.09.2022

• Адрес
    Andrea Patsalidi, 36

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,534/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    107 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Стеклопакеты
  • Кладовая

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

Продается двухкомнатная квартира в Лакатамии - провинция Никосия, в тихом и красивом районе, в большом тупике и рядом с ним. Квартира расположена на первом этаже трехэтажного жилого дома с 7 квартирами в общей сложности и включает 86 т.м. интерьер и 21 т.м. крытая терраса. Он имеет кондиционер и отопление, ванную комнату в главной спальне, крытую парковку и кладовую. Жилой дом расположен в широко обсуждаемом районе Лакатамии и имеет легкий доступ ко всем услугам, школам, супермаркетам, кафе и т. Д. Это также современная архитектура с фотоэлектрической установкой и сертификатом Energy Performance A '. Цена продажи 164 000 евро сейчас F.P.А.