Комната 3 комнаты 165 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$549,909
$3,333/м²
;
Дата обновления: 08.09.2022

Цена за м²
    $3,333/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    165 м²

Описание

Трехкомнатный отдельно стоящий дом на продажу в Джермасогии - провинция Лимассол, с 180 кв.м. крытая площадь, где 145 кв.м. крытые интерьеры, 20 кв.м. крытая терраса, 22 кв.м. открытая терраса и 15 кв.м. крытое парковочное место, построенное на 246 кв.м. участок. Он имеет ванные комнаты 3, ванную комнату в главной спальне, систему кондиционирования воздуха и большой двор с садом. В доме есть сертификат энергоэффективности А. Он расположен в очень хорошем и привилегированном районе, недалеко от зеленой зоны и множества услуг. Цена продажи 550 000 евро плюс В.А.Т.